четверг, 24 ноября 2016 г.

Обзор жидкости Angry Vape | СНИКЕРС!

Представляю на ваше рассмотрение обзор жидкостей из России Angry Vape.

Внимание: Всё написанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие вкуса может отличаться от моего. Фломастеры, они разные!
Выражаю благодарность компании Vapeshop.ru, за предоставленные для обзора жидкости.
Дистрибьютор в Республике Беларусь: Jolly Vaper





Казалось бы, волна злобных птичек проникла во абсолютно в все уголки и щели нашей жизни, и парильщики не избежали нашествия странных зверей. И первыми оказались вовсе не европейцы или китайцы, в Россияне из VapeShop.ruЭто не совсем злые птицы, а нечто на них похожее и весьма вкусное.

В линейке Angry Vape всего четыре вкуса, разлитых в стеклянные бутылочки объёмом 30 мл. Содержание никотина может быть 0, 1.5, 3 или 6 мг/мл. Соотношение VG/PG — 70/30. Этикетки яркие, даже слишком, текст отпечатан белым и золотым. На фото он читается «не очень», но держа в руках, всё видно хорошо. Есть самая разнообразная информация, предупреждения и адрес производителя.

Бутылочки закрыты «высокими» крышками с защитой от детей и контролем первого вскрытия. Особенность этих крышек в том, что при неплотном закрытии они могут немного подтекать, храните тару вертикально! Пипетки в меру мягкие, а стеклянный носик достаточно широкий, заправка происходит легко и непринуждённо.

David Monkey

Апельсин + лесные ягоды

Предупрежу сразу, на фоне остальных, эта жидкость меня не сильно впечатлила. Апельсин во вкусе неустойчивый, то цедра, то вовсе начинает казаться клубникой! Лесные ягоды чувствуются неразборчиво, хотя и дают приятную кислинку. Запах приятный, а послевкусие довольно пикантное, терпкое и чуть с кислинкой.

Diego Bull

Вкус жареного арахиса, карамели и шоколада.

Эта жидкость просто праздник! Нет, я серьёзно, даже удивительно, что ещё никто не ранее не попытался сделать что-то подобное. Жаренный арахис, карамель и шоколад создают индивидуальную для каждого, но непременно вкусную композицию. В баке жидкость имеет вкус шоколадного батончика сникерс, и большинство моих знакомых с этим согласны, но стоило залить её в дрипку, как вкус кардинально поменялся, вначале это был полный аналог конфет «рачки» или «крабовые шейки», а иногда мне казалось, что я ем арахисовою халву с шоколадом. В любом случае, это было очень вкусно! Запах у жидкости арахисово-карамельный, вкус я описал выше, могу добавить только то, что он ещё зависит и от мощности, подаваемой на ваш испаритель. Послевкусие напрямую завязано на ваш вкус, и если вы парили «сникерс», то и в послевкусии будет именно он, равно как и с другими вкусами. Бегом в магазин покупать эту вкусняшку!

John Kettle

Чайников начальник и лимонов командир. Насыщенный вкус ароматного черного чая, с добавлением дольки лимона, для свежести.

Просто приятный чёрный чай, сладкий и холодный одновременно. Лимончик добавлен сверх нормы, принятой при заваривании обычного чая, больше похоже на тот лимон, который добавляют при производстве готового чая в бутылках. Запах у жидкости чуть сухой и пыльный, как у холодного чая, а послевкусие больше лимонное, чем чайное. В качестве заменителя чая жидкость, увы, не очень, а в качестве заменителя бодрящего напитка — очень даже да!

Jack Rabbit

Спелый арбуз, ароматная дыня и листик мяты — напоминают охлаждающий леденец, в котором с каждым новым вдохом открывается другой вкус.

Арбузно-дынный микс с большим количеством мяты и привкусом плавленого сахара. Редкое сочетание вкусов на рынке жидкостей, редкое и отлично сбалансированное. Запах из бутылочки, однако, не очень приятный, есть нотки химической дыни и даже какой-то «ацетоновый душок», но во время парения нет ни следа этого негатива. Запах просто мятный с нежными тонами арбуза и чуть дынным оттенком. Вкус у жидкости сладкий, на вдохе преобладает арбузная составляющая, потом раcкрываются мята и дыня, поверх этого букета равномерно покрывает ваши рецепторы вкус плавленого сахара, прямо такого острого, с иголочками. Послевкусие приятное, вначале просто мятное, а через пару минут чётко арбузное с дынным ароматом. На низких мощностях жидкость имеет небольшой привкус жвачки, но стоит «дать мощи» и всё становится на свои места. Вкусно, свежо, сладко.

Итог

Вкусно, реально вкусно! Чуть подкачал Дэвид Обезьянович, но только на фоне остальных представителей злых вейперов. Своих денег жидкость Angry Vape определённо стоит. Рекомендованная розничная цена в России — 400 рублей, у Jolly Vaper — 17 BYN.

Снова выражаю благодарность компании Vapeshop.ru, за предоставленные для обзора жидкости.
А так же Jolly Vaper за помощь в создании обзора.
2016 | Zuncl
Фотографии | Zuncl


Комментариев нет:

Отправить комментарий